Поступление

Мировая промышленность требует специалистов с современным уровнем знаний, которые обеспечат дальнейшее стремительное развитие многих ее отраслей.

ОБЛАСТЬ ЗНАНИЙ 16 Химическая и биоинженерия

Специальность 61 Химические технологии и инженерия
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: Электрохимические технологии неорганических и органических материалов

Сегодня невозможно представить, как обойтись без компьютера, различных гаджетов, электронных устройств в быту и на рабочем месте, без средств транспорта, уже не говоря о химических источниках тока и солнечную энергию - и это все благодаря электрохимии. Электрохимические технологии неорганических и органических материалов помогают познать, понять, овладеть окружающую среду.

Этапы вступительной кампании (поступающие на основе полного общего среднего образования)
1 августа 2020 - начало регистрации электронных кабинетов поступающих
13 августа 2020 - начало приема заявлений и документов
22 августа 2020 г. (до 18-00) - окончание приема заявлений и документов