Телеграм канал отдела аспирантуры и докторантуры
С целью оперативного доведения информации о подготовке в аспирантуре и докторантуре КПИ им. Игоря Сикорского создан Телеграмм канал  t.me/aspiranturakpi

Платформа дистанционного обучения «Сикорский»
Киевский политехнический институт им. Игоря Сикорского
вводит на новой основе платформу дистанционного обучения «Сикорский» (Sikorsky Distance Learning Platform).  Платформа «Сикорский» - это открытое виртуальный учебный университета, которое предоставляет администраторам, преподавателям и студентам широкие возможности для создания учебных курсов и технологий для дистанционной работы.

Бесплатный доступ к образовательной платформе Coursera for Campus
Студенты и аспиранты КПИ им. Игоря Сикорского могут бесплатно получить доступ к курсам образовательной платформы Coursera for Campus.
Учитывая распространение коронавируса платформа предоставила доступ к более чем 3800 курсов и 400 специализациям по 31 июля этого года.
Платформа дистанционогообучения Coursera предоставила университету бесплатный доступ к своим курсов в связи с распространением коронавируса.

ВЫПУСК  АСПИРАНТУРОВ в 2020 году
Согласно действующему законодательству подготовка в аспирантуре завершается предоставлением заключения о научная новизна, теоретическое и практическое значение результатов диссертации. Упомянутый вывод предоставляется после предварительной экспертизы дисертации.

Срок окончания обучения в аспирантуре - 30.09.2020 г.